Maler um 1900
Beschriftet "Burg und Kloster Oybin um 1500 rekonstr. u. gemalt v. Herman Zittau 1903", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |